• 29 июля 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, Малая Морская ул., 24 Кинотеатр «Англетер»

Премьера фильма «Джульетта» Педро Альмодовара

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2827 дней назад
29 июля 2016 c 22:00 до 23:55
Санкт-Петербург
Малая Морская ул., 24 Кинотеатр «Англетер»

29 июля, одновременно в Петербурге и в Москве, пройдет российская премьера нового фильма Педро Альмодовара «Джульетта» – триллера с исчезновением и распутыванием тайн.

29 июля в Петербурге пройдет российская премьера нового фильма Педро Альмодовара «Джульетта» – триллера с исчезновением и распутыванием тайн.

Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак прошлого терзает ее в настоящем. По словам самого Альмодовара, это кино о судьбе и непостижимых тайнах, которые заставляют нас оставить людей, которых мы любим, как если бы их никогда не существовало.


Премьера «Джульетты» состоялась на Каннском фестивале 2016, где фильм был номинирован на самый главный приз — Золотую пальмовую ветвь.

В Петербурге показ состоится в рамках pop-up проекта «Летний театр». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше